Начинающий дрономан

Тема в разделе "Личные блоги", создана пользователем DJI, мар 7, 2017.

  1. DJI

    DJI Любитель

    Регистрация:
    мар 6, 2017
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    13
    Приветствую всех :).
    С детства испытывал тягу к тому что ездит и летает дистанционно, но пришел к этому лишь спустя годы. Начал с малого, втянулся так , что теперь это мое хобби. Пока скромно, но уже очень интересно, на данный момент практикую дома, т.к. зима, но к лету планирую обновить свой парк на что то бесколлекторное ;)

    Мой скромный дроно-парк)
    [​IMG]
     
    Margo нравится это.
  2. Антон

    Антон Любитель

    Регистрация:
    мар 7, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Хочу комнатную жужжалку или нечто среднегабаритное, для тренировок новичков. Для распространения заразы в своём окружении. Где-то читал что одно из основных поведенческих свойств зомби - "рекрутинг"))
     
  3. Drone

    Drone Новичок

    Регистрация:
    мар 7, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Давно пора пересаживаться на малышей, 5 июля введут регистрацию и RFID метки.
    А так в 250 грамм можно уложиться на рамах до 130мм.
     
  4. Margo

    Margo Новичок

    Регистрация:
    сен 15, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ПРИВЕТ!!! я тоже "заболеваю" этой штукой. Внезапно можно сказать решила поддаться этому увлечению, но застопорилось, нет знаний и умений, прыгаю по сайтом ищу но не далеко ушла в прогрессе освоению наткнулась на этот сайт и вашу инфу, обрадовалась, у меня такой же квадрик) Pioneer но правда на пульте нет такой штуки как у вас а просто устройство для крепежа смартфона. У МЕНЯ МНОГО ВОПРОСОВ ... в общем пробы запускать его в саду увенчались ... расстройством... сложно, он быстро летит и только и остается как быстро его остановить так как он не не управляемо летит а в сторону и не успеваешь даже ... в общем ёлы палы. советуют научится по симулятору, но и тут возникает масса вопросов... можно с вами связаться по ватцапу?
     

Поделиться этой страницей