Домашний FPV дрон для гонок и под GoPro помогите выбрать

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем escape5011, фев 8, 2019.

  1. escape5011

    escape5011 Новичок

    Регистрация:
    фев 8, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Помогите с выбором.
    Владею mavic 2 pro, профессионально занимаюсь видео-съемкой. Совершенно незнаком с темой рейсинга, хочу попробовать FPV но большой мощный и дорогой гоночный дрон не потяну, да и надобности пока не вижу. Для полетов на большие расстояния, на улице без препятствий есть Mavic.
    Хочу взять в помощь Мавику какой-нибудь маленький дрон, на котором можно постигать FPV и летать внутри помещений (а лучше и на улице в радиусе условно 100 м.).
    Очень нравятся видео с TINY WHOOP, хочу полетать над кошкой или под столом, влетать и вылетать из окон дома... Все хорошо, недорого и классно, но качество картинки печаль((( А хочется получать профессиональную картинку, вероятно, надо вешать сверху GoPro?
    В общем нужен дрон со следующими характеристиками: маленький размер, сложноубиваемый или хоть с защитой пропов, недорогой, FPV и чтобы была возможность установить качественную камеру. Посоветуете?
    Такой же вопрос по поводу очков, что брать, если не самые дешманские и не флагманы? Лучше недорогие или стоит разориться на очки DJI спортивная версия, они вроде должны работать и с мавиком и с любым квадриком? Хотя не очень понимаю зачем нужны очки для мавика, но может потому, что не пробовал?
     
    mambetovrus92 нравится это.
  2. iffun

    iffun Новичок

    Регистрация:
    фев 15, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Присоединяюсь к вопросу. Только интересуют бОльшие дистанции вне помещений. Планирую YI4k поставить.
    Спасибо
     
    mambetovrus92 нравится это.
  3. mambetovrus92

    mambetovrus92 Новичок

    Регистрация:
    июл 7, 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да меня тоже интересует. только видимо специалистов, которые готовы поделиться инфой тут нет
     

Поделиться этой страницей