JJRC h-31

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем AlexDio, апр 3, 2017.

  1. AlexDio

    AlexDio Новичок

    Регистрация:
    апр 3, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Очень надеюсь, что я попал в правильное место и вы мне поможете! Ибо обыскал весь интернет и не смог найти ответ. Дело в том что недавно мой дрон начал случайным образом где-то на 1сек терять связт ьи падать. Особенно это част опроисходит если его поднять метров на 10-15. Никак не пойму в чем проблема. С батарейками все ок...... Помогите!
     
  2. DJI

    DJI Любитель

    Регистрация:
    мар 6, 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    Привет,
    Думаю здесь не в связи дело, а в АКБ дрона. Попробуй для начала, установить новый аккум и посмотри изменится ли ситуация.
     
  3. AlexDio

    AlexDio Новичок

    Регистрация:
    апр 3, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Привет! В общем попробовал три аккумулятора - на всех такая проблема... Такого раньше не было :( У меня 1 раз пульт управления упал и отлетела муляжная пластиковая антенна. Она просто как кусок пластика, не более. Пульт работает. Не знаю, что делать...

    ps. Задал еще вопрос продавцу на Али - поможет ли? ...
     
    Последнее редактирование: апр 11, 2017
  4. DJI

    DJI Любитель

    Регистрация:
    мар 6, 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    Ок. А есть возможность попробовать запуск с другим аналогичным пультом?
     
  5. AlexDio

    AlexDio Новичок

    Регистрация:
    апр 3, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    К сожалению нет... А продавец мне что-то непонятное написал:

    Hi Frined,
    Get your problem, please check the battery which in the transimtter is enough powder,
    and include the drone battery.

    Он мне посоветовал проверить батарейки в пульте чтоль? ... Не пойму...

    Уточнил у него, сказал что с батарейками в пульте все ок... Жду ответа снова. Я сначала думал, что сигнал чем-то перебивается... Но в абсолютно разных местах города и за городом такая фигня... (
     
  6. AlexDio

    AlexDio Новичок

    Регистрация:
    апр 3, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В общем он мне пишет что батарейки менять. Я менял в дроне аккумулятор. У меня их два. И с каждым такая проблема ... http://prntscr.com/ey73pt Что же делать... Как починить дрон :(
     
  7. AlexDio

    AlexDio Новичок

    Регистрация:
    апр 3, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Он просто падает( и блин из-за этого ломаются иногда ножки.... Что же с ним могло случиться? Хотя бы в чем проблема ... Для каких неисправностей она характерна?
     
  8. DJI

    DJI Любитель

    Регистрация:
    мар 6, 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    Ну так запиши ему видос, где ты меняешь батарейки и ничего не меняется. И пусть решает проблему. Кроме продавца врятли кто поможет в данном случае. Либо, как уже говорил выше, постарайся найти аналогичную аппаратуру и попробовать с ней. Таким образом можно будет хотя бы исключить её неисправность. Не помню где, но слышал, что схожая проблема решалась именно заменой аппы, только дрон был от другого производителя.
     
  9. AlexDio

    AlexDio Новичок

    Регистрация:
    апр 3, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ага, написал ему снова. В общем дома все ОК - тестил - уходил в дальню юкомнату - закрепил его на полу - все ок, связь не теряется, тестил минут 5 эмулируя полет. Что-то мне кажется проблема в минусовой температуре на улице! Помню когда тепло было недели 2-3 назад, дрон вроде как не терял связь. Хм...
     

Поделиться этой страницей