Какое зарядное устройство купить для моего квадрика?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Phantomaxim, апр 17, 2019.

  1. Phantomaxim

    Phantomaxim Новичок

    Регистрация:
    апр 17, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте товарищи пилоты беспилотников. Есть такой вопросик, значит приобрел я недавно бюджетный вариант для FPV полетов, точнее обучения им с нуля. и пал мой выбор на MJX BUGS 8 в комплекте с FPV очками и камерой. Смотрел обзоры и там советовали при покупке сразу купить нормальное зарядное т.к. родная зарядка говно. Но вот прошла неделя, я думал что месяц хоть поработает, но нет. Там при зарядке зеленая лампочка мигает , а когда заряжена то просто горит. через неделю работы что то пошло не так и теперь лампочка мигает всегда, хоть 20 часов заряжай, не гаснет. Вот отсюда следует вопрос, хана зарядке или батарее? Две батареи мне уже едут с алика, но вот какую зарядку взять ? Чтоб не дорого и не убивала аккум?
     
  2. DJI

    DJI Любитель

    Регистрация:
    мар 6, 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    Привет!
    SKYRC iMAX B6mini (оригинал) - пользуем уже 3 год, без нареканий. Приходит с комплектом доп. переходников под большинство известных разъёмов. Умеет всё:D. Не знаю как сейчас, но когда покупали, блок питания шёл как доп. аксессуар докупаемый отдельно. При дооснащении Wi-Fi модулем может управляться с мобильного приложения. Вообщем, рекомендуем как один из вариантов качественных ЗУ:

    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей