"Освоить" чайнику Wingsland S6

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Alexy, апр 14, 2018.

  1. Alexy

    Alexy Новичок

    Регистрация:
    апр 14, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не могу освоить сие чудо. Может и смогу, но методом тыка об всякие препятствия, что не желательно. Описания или обзоры, какие нашёл, поверхностные, о том как вставить аккумулятор, и как он хорошо летает, на ютюбе не по русски. Он что, должен отработать начальные часы в режиме чайника? Только после этого заработают все функции?
     
    Последнее редактирование: апр 14, 2018
  2. DJI

    DJI Любитель

    Регистрация:
    мар 6, 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
  3. Alexy

    Alexy Новичок

    Регистрация:
    апр 14, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Beginner переключил на селфи, но ведёт он себя сам по себе. Могу только управлять левоправоперёдназадверхниз, и всё на этом, ну ещё фотовидео включить. Мечется как угорелый, не держит точку, хотя навигация включена и высоту набирает 3-5 метров, как только отпущу стик. На следуй за мной ему насрать и на точку по кругу, вот так вот. Толком не сопрягается с пультом, ни с айпадом-планшетом, ни со смартом-асусом.
    Режимы L—M—H что меняют? Только скорость отзыва? Или ещё какие-то функции?
    Может подскажете где найти подробную инструкцию на Русском?
     
    Последнее редактирование: апр 14, 2018
  4. DJI

    DJI Любитель

    Регистрация:
    мар 6, 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    Ну правильно, для селфи мода больше и не надо для управления. При отключении режима новичок, активируется стандартный режим. В нем управлять пробовали?
     
  5. Alexy

    Alexy Новичок

    Регистрация:
    апр 14, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Конечно. Ведёт себя сам по себе. Не пробовал только режим H. Главное что не могу связать со смартом или планшетом для облёта точки или сопрождения. Нужно подробное описание, лучше всего. Не плохо бы разобраться как высоту задавать. Хотя я думаю что он должен остваться на той высоте и в той точке где отпустил стики
     
  6. DJI

    DJI Любитель

    Регистрация:
    мар 6, 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    А калибровку сенсоров проводили? И что мешает сопряжению со смартом и планшетом?
     
  7. Alexy

    Alexy Новичок

    Регистрация:
    апр 14, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Колибровку делаю при каждом включении, хотя где-то пишут что достаточно одного раза если на одном и том же месте. А что мешает сопряжению, вот этого и не пойму. Вообще при каждом включении всё по разному работает. Хрень какая-то китаёзная. Сейчас включал режим H, но дрон стал только отзывчивее, и всё.
    Сейчас абсолютный штиль, но он гуляет во всех плоскостях, хотя спутников видит 12~18.
     
    Последнее редактирование: апр 15, 2018
  8. Alexy

    Alexy Новичок

    Регистрация:
    апр 14, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всё на этом? Дохлый ресурс?
     

Поделиться этой страницей