Выбор бюджетного дрона с ручной настройкой камеры для фотосканирования

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем creativ4eg, авг 18, 2022.

  1. creativ4eg

    creativ4eg Новичок

    Регистрация:
    авг 18, 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Вопрос такой: полистав обзор топ-10 бюджетных дронов, и полазив по разным другим сайтам не нашел точного понимания для себя, все ли дроны умеют, как любой современный андроид телефон, в настройку выдержки, ISO и т.д. для того чтобы можно было получать стабильно одинаковые фотки без автотюна?
    Спрашиваю, потому что ищу дрон для фотосканирования и там это критичный момент, чтобы фотки были с одинаковым освещением, без разброса параметров.
    Остальные параметры не так важны, в идеале прайс до 250-300 баксов, чтобы можно было летать хотя бы 15 минут, дальше могу потерпеть смену батареи. Чтобы работал на сравнительно небольшой дальности, до километра мне будет более чем достаточно, ну и чтобы был не самый хрупкий, так как покупаю первый раз, точно не смогу быть максимально аккуратным в обращении пока опыта не наберусь. И картинка разрешением хотя бы 1080р, лучше больше.

    Что бы посоветовали?
    На выходе надо получать нечто такое (тут снято с телефона с земли и мне не достает возможности получать полный облет с высоты с захватом крыш)
     
    Последнее редактирование: авг 18, 2022

Поделиться этой страницей